Wer sind wir

Verkauf & kundenservice

Sanne

Sanne - Kundenservice
salg@wineandbarrels.com

Anne

Anne - Kundenservice
salg@wineandbarrels.com

Michael

Michael - Teamleder Kundenservice
salg@wineandbarrels.com

Emil

Emil - Kundenservice
salg@wineandbarrels.com

Tanya

Tanya - After Sales Manager
tath@wineandbarrels.com

Claes Christiansen

Claes Christiansen - Verkäufer
butik@wineandbarrels.com

Nikoline

Nikoline - Verkäufer
salg@wineandbarrels.com

Morten Olsen

Morten Olsen - Verkäufer
morten@wineandbarrels.com

Bente Schörbach

Bente Schörbach - Key Account Manager
bente@wineandbarrels.com

Jessica Thor

Jessica Thor - Verkäufer Stockholm
jth@wineandbarrels.com

Julie

Julie - Kundeservice
salg@wineandbarrels.com

Michelle

Michelle - Kundeservice
salg@wineandbarrels.com

Thomas

Thomas - After Sales Coordinator
service@wineandbarrels.com

Natalie

Natalie - Salgskonsulent Stockholm
namo@wineandbarrels.com

Nicklas

Nicklas - Salgskonsulent Stockholm
nisc@wineandbarrels.com

Loui

Loui- Salgskonsulent Hillerød
lode@wineandbarrels.com

Marketing

Michael Kahr Jørgensen

Michael Kahr Jørgensen - Sommelier (freelance)

Christopher Franck

Christopher Franck - Marketing
christopher@wineandbarrels.com

Maria

Maria - Marketing
maria@wineandbarrels.com

Mia

Mia- E-commerce
mml@wineandbarrels.com

Malar Ruban

Malar Ruban - Udvikler
mru@wineandbarrels.com

Ulrik

Ulrik - E-commerce Manager
utr@wineandbarrels.com

Daniel Friis Schultz

Daniel Friis Schultz - COO & Marketing
daniel@wineandbarrels.com

Techniker & Lager

Administration

Helen

Helen Flyge - Buchhaltung
helen@wineandbarrels.com

Hella Floman

Hella Floman - Buchhaltung
hefl@wineandbarrels.com

Niklas Holtne

Niklas - CFO
nih@wineandbarrels.com

Helle

Helle - Purchaser
Helle@wineandbarrels.com

Margit

Margit- Kantine Hillerød
miw@wineandbarrels.com

Kasper

Kasper - Purchase Manager
klj@wineandbarrels.com

Frederik Sandgrav

Frederik Sandgrav - Ökonomie
frederik@wineandbarrels.com

Niels Jensen

Niels Jensen - CPO & General Manager (Asien)
niels@wineandbarrels.com

Line Dau

Line Dau - HR
line@wineandbarrels.com

Jakob Dau

Jakob Dau - CEO & inhaber
jakob@wineandbarrels.com

\